МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»

    Мы скажем твердо-играем гордо! Вам победа, как воздух, нужна... Мы хотим всем рекордам Ваши звонкие дать имена! 24 марта 2023 года в МБОУ СОШ №3 прошел зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».
    Зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».
    24 марта 2023 года в МБОУ СОШ №3 прошел зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». В игре принимали участие команды Рассказовского района, Бондарского района, города Рассказово. Программа игры включала в себя 5 испытаний: «Страницы истории Отечества»; «Готов к труду и обороне» (включал в себя следующие конкурсные испытания: бег 60 метров; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу для девушек; подтягивание из виса на высокой перекладине для юношей; наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами; поднимание туловища из положения лёжа на спине); «Красив в строю - силён в бою»; «Огневой рубеж»; «Первая помощь». По итогам всех испытаний команда города Рассказово «Лидер» (МБОУ СОШ №3 руководитель команды А.В. Антимонова) заняла 1 место, команда «Авангард» Рассказовского района (МБОУ Платоновская СОШ, руководитель команды Махортов И.А.) заняла 2 место, команда Бондарского района «Служу Отчизне» (МБОУ «Бондарская СОШ», руководитель команды Егоров А.Н.) заняла 3 место.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie