• Муниципальный этап областного фестиваля «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций города

В целях развития системы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях города Рассказово, раскрытия творческого потенциала обучающихся, сохранения и преумножения нравственных и культурных традиций обучающихся города Рассказово был проведен Фестиваль «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций города. Фестиваль проводился по следующим направлениям: музыкальное, театральное, хореографическое, юмористическое, медиа.
    Муниципальный этап областного фестиваля «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций города.
    На основании решения жюри фестиваля победителями и призерами стали:
    Музыкальное направление:
    • 1 место – Андросов Артем, Борисова Полина, обучающиеся МБОУ СОШ №3 руководитель - Сергеева Е.А.
    • 3 место – Дронова Ирина, обучающаяся МБОУ СОШ№3, руководитель – Новикова И.А.
    Хореографическое направление:
    • 3 место хореографический коллектив Seventh school МБОУ СОШ №3, руководитель – Шатская О.Н.

Поздравляем победителей и призеров и руководителей!!!!