• Круглый стол с родителями «Открытый диалог»

27 апреля в МБОУ СОШ №3 прошел круглый стол с родителями ,в рамках месячника правовых знаний на который были приглашены специалисты служб системы профилактики главный специалист по делам несовершеннолетних Кобзева Ксения Александровна, инспектор ГПДН ОУУП и ПДН МОМВД РФ «Рассказовский» Кунакова Вера Александровна, а так же начальник отдела опеки и попечительства Свистунова Татьяна Николаевна и инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД МОМВД РФ « Рассказовский» Чудина Екатерина Аслановна. С родителями обсудили вопросы воспитания детей, рассказали про административную и уголовную ответственность, а также про часто встречающиеся противоправные деяния среди несовершеннолетних, кроме того, напомнили о действии комендантского часа. В конце мероприятия родителям раздали памятки с телефонами служб с целью обращения по всем возникающим вопросам.
    Круглый стол с родителями «Открытый диалог».