• Правовая игра «Закон и порядок»

27 апреля в МБОУ СОШ №3 в рамках месячника правовых знаний прошла правовая викторина для подростков. Провела викторину главный специалист по делам несовершеннолетних Кобзева Ксения Александровна. Оценивало конкурсные работы компетентное жюри в составе инспектора ГПДН ОУУП и ПДН МОМВД РФ «Рассказовский» Кунакова Вера Александровна, а так же психолог МБУДО «Дома детского творчества» Кузнецова Марина Александровна и педагог-психолог МБОУ СОШ №3 Болтнева Елена Вячеславовна. Ребята решали головоломки на правовую тематику, их вниманию были предоставлены анаграммы, а также игры «Верно не верно». Победу одержали обучающиеся 9 класса «В».
    Правовая игра «Закон и порядок».