• Финал областного фестиваля «Тамбовская весна-2023»

В рамках проекта "Студенческая весна" состоялся I-ый областной фестиваль «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области под названием «Будущее Тамбовщины». Фестиваль проходил в период с марта по апрель 2023 года в четыре этапа. Участие в нем приняли более 800 представителей всех муниципальных образований региона. Обучающаяся нашей школы Борисова Полина стала финалисткой фестиваля «Тамбовская школьная весна-2023». Полина награждена дипломом 1 степени в направлении «Вокал». Финалисты фестиваля будут представлять Тамбовскую область на Всероссийском фестивале школьной весны в городе Ставрополь. Поздравляем Полину и руководителя учителя музыки Сергееву Елену Александровну с высокой наградой.
    Финал областного фестиваля «Тамбовская весна-2023».