МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Державинская миля

    Учитель физической культуры Крылов Константин Александрович и одиннадцатиклассник Селиванов Кирилл стали участниками популярного легкоатлетического кросса. "Державинская миля" объединяет всех неравнодушных к бегу. В этом году в легкоатлетическом кроссе приняли участие бегуны из 38 регионов. Это школьники, студенты и преподаватели различных учебных заведений. Кирилл стал третьим среди школьников. Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных побед!
    Державинская миля.
    Учитель физической культуры Крылов Константин Александрович и одиннадцатиклассник Селиванов Кирилл стали участниками популярного легкоатлетического кросса.
    "Державинская миля" объединяет всех неравнодушных к бегу. В этом году в легкоатлетическом кроссе приняли участие бегуны из 38 регионов. Это школьники, студенты и преподаватели различных учебных заведений.
    Кирилл стал третьим среди школьников.
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых спортивных побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie