• День здоровья!

Автор: Логинова Е.В.
    Самое главное в жизни человека - здоровье. Забота о сохранении и укреплении здоровья детей, формирование элементарных представлений о здоровом образе жизни, воспитание полезных привычек, в том числе и потребности в двигательной активности является одной из важнейших задач образования.
    День здоровья!.

26 октября в стенах МБОУ СОШ №3 (корпус 6) прошёл ряд спортивный мероприятий, посвященных Дню здоровья. Учитель физкультуры, Алпацкая Анна Владимировна, подготовила для ребят увлекательные задания, направленные на сплочение классного коллектива, укрепление здоровья школьников, пропаганду здорового образа жизни.

Учащиеся разделились на команды, придумали название и девиз команды, выбрали капитана, подготовили эмблемы.

Праздник хорошего настроения, спорта и здоровья прошел на ура!