• День здоровья

27 октября в МБОУ СОШ №3 корпус №2 прошли мероприятия в рамках Дня здоровья. Последний учебный день первой четверти прошел под девизом «Молодежь за здоровый образ жизни». На часах общения классные руководители и обучающиеся говорили о составляющих понятия «здоровый образ жизни», о профилактике вредных привычек и заболеваниях. Перед предстоящими каникулами ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, правилах поведения в общественных местах. Продолжился День здоровья спортивными мероприятие и квестом.
    День здоровья.
    Для обучающихся начальной школы прошло спортивное мероприятие «Дружим со спортом», а обучающиеся 5-9 классов проходили квест «Движение первых». Уверены, что заряд бодрости и хорошего настроения сохранится у ребят на все каникулы.