• Дорога глазами детей

Автор: Логинова Е.В.
    Подведены итоги конкурса детского творчества и безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций города «Дорога глазами детей» В номинации «Волшебная кисть» (возрастная категория 7-10 лет) 3 место заняли ученицы 1 «Д» класса МБОУ СОШ №3 (корпус 6) Полянская Алина и Рупасова Елизавета, руководитель Шанина Елена Николаевна. В номинации «Умелые ручки» (возрастная категория 5-6 лет) 1 место заняла работа ученицы 1 «Д» класса Ильичёвой Марии, руководитель Шанина Е.Н. В возрастной категории 7-10 лет 1 место занимает работа ученицы 3 «Ж» класса Ворожейкиной Анастасии, руководитель Першина Маргарита Васильевна. Поздравляем ребят и их руководителей и желаем дальнейших творческих побед!
    Дорога глазами детей.