• Команда большой страны.

Подведены итоги регионального очного этапа III Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады "Команда большой страны". В этом году в ней приняла участие 71 команда из Тамбовской области. Команда педагогов нашей школы стала призером! Поздравляем коллег!
    Команда большой страны..

Подведены итоги регионального очного этапа  III Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады "Команда большой страны". В этом году в ней приняла участие 71 команда из Тамбовской области. Команда педагогов нашей школы стала призером! Поздравляем коллег!