• Таланты России

Автор: Логинова Е.В.
    С 30 октября до 24 ноября 2023 года любой школьник мог принять участие в V Всероссийском конкурсе детских работ «Таланты России», организатором которого является Национальный Образовательный Портал «Педагоги России».
    Таланты России.

Номинации конкурса:
    1.    Изобразительное искусство;
    2.    Декоративно – прикладное творчество;
    3.    Литературное творчество;
    4.    Эрудит (кроссворды, исследовательские работы и т.д.);
    5.    Фотография (портрет, забавное фото и т.д.).

Ворожейкина Анастасия, ученица 3 «Ж» класса, под руководством своего классного руководителя, Першиной Маргариты Васильевны, получила диплом 1 степени в номинации декоративно-прикладное творчество.

Поздравляем Анастасию и её классного руководителя, желаем им дальнейших творческих побед!!!