МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Торжественная линейка

    Автор: И.А. Терехова
    27 ноября на торжественной линейке в МБОУ СОШ №3 (корпус 6) прошло награждение ребят, занявших призовые места в конкурсе «Дорога глазами детей». В номинации «Умелые ручки» 1 место заняли: Ворожейкина Анастасия, ученица 3 «Ж» класса (педагог Першина Маргарита Васильевна); Ильичёва Мария, ученица 1 «Д» класса (Шанина Елена Николаевна). В номинации «Волшебная кисть» 3 место заняли: Сорокин Семён, обучающийся 4 «Ж» класса (педагог Орлова Светлана Викторовна); Полянская Алина, обучающаяся 1 «Д» класса (педагог Шанина Елена Николаевна); Рупасова Елизавета, обучающаяся 1 «Д» класса (педагог Шанина Елена Николаевна).
    Торжественная линейка.

    Логинова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР, поздравила победителей и их классных руководителей с победой и пожелала дальнейших творческих успехов.

    Погодные условия ежедневно меняются. То дождь, то снег, то туман, то гололедица-всё это создаёт множество проблем не только водителям, но и пешеходам. О правилах безопасного поведения на дороге в этих непростых погодных условиях рассказала ребятам Чудина Екатерина Аслановна, инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения.

    Ребята не только внимательно слушали Екатерину Аслановну, но и приводили примеры жизненных ситуаций, ярко иллюстрирующих опасное поведения пешехода на дороге, а также задавали интересующие их вопросы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie