МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Победа на очном этапе регионального конкурса мини-сочинений

    Сегодня ученицы нашей школы побывали в Тамбове, финале конкурса сочинений. И не просто побывали, а заняли первое и второе место! Белова Дарья и Житенева Оксана произвели впечатление на жюри конкурса, ведь претендентов было немало. Но наши девочки действительно уникальны, как отметили, и не раз, члены жюри. Искренне поздравляем их и Чудину С.А., педагога- наставника наших талантливых учениц. Желаем им и дальше развивать свои способности. Мы вами гордимся, девочки!
    Победа на очном этапе регионального конкурса мини-сочинений.
    Сегодня ученицы нашей школы побывали в Тамбове, финале конкурса сочинений. И не просто побывали, а заняли первое и второе место! Белова Дарья и Житенева Оксана произвели впечатление на жюри конкурса, ведь претендентов было немало. Но наши девочки действительно уникальны, как отметили, и не раз, члены жюри. Искренне поздравляем их и Чудину С.А., педагога - наставника наших талантливых учениц. Желаем им и дальше развивать свои способности. Мы вами гордимся, девочки!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie