• Портрет наставника

Автор: Логинова Е.В.
    с 01 по 30 ноября 2023 года проводился муниципальный конкурс видеороликов «Портрет наставника». Конкурс способствовал тиражированию лучших практик наставничества, повышению социального статуса наставника, пропаганде достижений наставников, поиску готовых и внедрению успешных решений в практику наставничества. В конкурсе приняли участие педагоги из МБДОУ «Детский сад № 2 «Ручеек», МБДОУ «Детский сад № 4 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад № 5 «Сказка», МБДОУ «Детский сад № 7 «Золушка», МБОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех», МБУДО ДДТ.
    Портрет наставника.

В номинации «Общеобразовательные учреждения» 3 место заняла работа Бородиной Людмилы Владимировны, учителя начальных классов МБОУ СОШ №3 корпуса № 6.
    В своём видеоролике Бородина Л.В. не только рассказала о методах и приёмах, которые использует при работе классного руководителя, поделилась собственным опытом работы, но и представила зрителю историю воплощения детской мечты - стать учителем начальных классов.

Поздравляем Людмилу Владимировну и желаем ей дальнейших творческих побед!