МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Региональный конкурс эссе «О любимом учителе хочу я сказать»

    Автор: Сапрыкина И.В.
    10 декабря 2023 года в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей регионального конкурса эссе «О любимом учителе хочу я сказать», который проводился с 5 октября по 10 декабря. На конкурс было представлено 52 работы. Ученица 4 корпуса МБОУ СОШ №3 Семишова Алина стала победительницей в номинации эссе-признание «Мой любимый учитель».
    Региональный конкурс эссе «О любимом учителе хочу я сказать».

    В своей конкурсной работе Алина написала о преподавателе по хореографии Кузьменко Алексее Петровиче, заслуженном работнике культуры РФ, режиссёре, хореографе-постановщике телевизионного шоу «Академия звёзд», обладателе памятной медали «За значительный вклад в подготовку и проведение « XXII Олимпийских зимних игр» и «XI Паралимпийских зимних игр» 2014 года в Сочи. Алина отметила, что Кузьменко А.П. - чудесный и невероятный педагог с большой страстью к преподаванию. Он профессионал, имеющий твёрдый характер, лидерские качества, легко мотивирует и убеждает, оказывает помощь и поддержку своим ученикам.

    Семишова Алина поделилась впечатлениями: «В этой библиотеке я впервые. Мне очень понравилось, как нас встретили: провели небольшую экскурсию, благодаря чему я теперь знаю, что здание является памятником архитектуры и культурного наследия Тамбовской области. Мы осмотрели экспозиции, почитали книжные новинки и периодику для подростков. Из интерактивной программы я узнала интересные факты из истории школьного образования в России и имена выдающихся педагогов. Спасибо работникам библиотеки за такое тёплое душевное мероприятие!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie