МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Подведены итоги конкурса школьных работ

    Автор: Ячменникова Л.В., учитель истории и обществознания
    В начале октября 2022 года в Рассказовском районном суде были подведены итоги конкурса школьных работ, посвященного 30-летию Совета судей РФ, 20-летию мировой юстиции РФ и X Всероссийскому съезду судей РФ. Конкурсные работы были представлены учениками МБО СОШ №3 г. Рассказово, МАОУ СОШ №5 «ЦентрИнТех», МБОУ СОШ №4. Среди участников конкурса были работы обучающихся 8 «В» Мадалиева Максима и Варфоломеевой Александры.
    Подведены итоги конкурса школьных работ.
    3 октября 2022 г. в зале №1 Рассказовского районного суда члены жюри конкурса вручили ребятам почетные грамоты и небольшие подарки с государственной символикой Российской Федерации. Школьные работы будут размещены на стенде в помещении суда, а все желающие смогут ознакомиться с ними на официальном сайте суда в подразделе «Подросток и закон».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie