• Итоги конкурса «БЕЗопасная горка»

Автор: Логинова Е.В.
    Подведены итоги конкурса детского творчества и безопасности дорожного движения в зимний период среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций города «БЕЗопасная горка», который проводился в период с 5 по 20 декабря 2023 года. Цель данного мероприятия – обеспечение безопасности несовершеннолетних в зимний период и предотвращение дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, находящихся вблизи проезжих частей.
    Итоги конкурса «БЕЗопасная горка».

Номинации конкурса:
    1. Рисунок, фото «БЕЗопасная горка» (художественно-изобразительное творчество: рисунки, плакаты, эскизы значков, эмблем, календари и др.);
    2. Видео-ролик «БЕЗопасная горка» (участникам необходимо записать полезный совет о правилах катания на тюбе (ватрушке), ледянке, снегокате, санках и др);
    3. «Снежное графити» (участникам предлагается с помощью специальой краски нанести рисунки дорожных знаков, лозунги «Соблюдай ПДД», «Рассказово без ДТП» и др.).
    В Конкурсе могли принять участие дети от 5 до 17 лет.

В номинации «Видеоролик» (возрастная категория 5-6 лет) 2 место заняла работа Носовой Юлии, обучающейся КПП №1 МБОУ СОШ №3 (корпус 6), руководитель Кашкина М.Ю.

Поздравляем Юлию и Марину Юрьевну, её классного руководителя, с призовым местом и желаем им дальнейших творческих побед!!!