Мастер- класс «Практикум по использованию цифровой лаборатории "Архимед" на уроках биологии»

В рамках формирования единой экосистемы образования региона 25 октября наша школа приняла участие в Межмуниципальных методических днях Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Ерова Ольга Валентиновна, учитель биологии, провела мастер- класс по теме «Практикум по использованию цифровой лаборатории "Архимед" на уроках биологии».

Благодаря цифровой лаборатории по биологии учащиеся теперь могут не только осваивать материал теоретически, но и проводить практические исследования, наблюдать за изменениями в работе организма человека, делать более точные выводы при выполнении лабораторных работ.