• Результаты конкурса «Кит-2023»

Автор: Логинова Е.В.
    22 ноября 2023 года учащиеся корпуса №6 приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе по информатике и компьютерным наукам «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Основной целью конкурса является развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук и предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.
    Результаты конкурса «Кит-2023».

Участниками Конкурса могут быть учащиеся 1-11 классов любых типов образовательных организаций Российской Федерации. 29 января были подведены итоги.

Лучшие результаты среди первоклассников показали: Мимикин Ярослав, Аристова Виктория, Ильичева Мария  (ученики 1 «Д» класса).

Среди второклассников наибольшее количество балов набрали:

• Беспалов Дмитрий (ученик 2 «Е» класса);
    •  Тришина Дарья (ученица 2 «Е» класса);
    • Логинов Андрей (ученик 2 «Ж» класса);
    •  Слюняев Артём (ученик 2 «Ж» класса).

Призовые места по школе среди обучающихся 3-х классов заняли:

• Булычева Светлана (ученица 3 «Ж» класса);
    • Воротилина Анастасия (ученица 3 «З» класса);
    • Булычева Валерия (ученица 3 «Ж» класса);

Ученики 4-х классов, показавшие высший результат:

• Сластунова Валерия (ученица 4 «Е» класса);
    • Васильева Елена (ученица 4 «Е» класса);
    • Попов Ярослав (ученица 4 «Е» класса);

Поздравляем ребят с их достижениями и желаем  дальнейших творческих побед!