МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Старшеклассники 1 корпуса покоряли «Арт Пространство»

    Деловая игра «Арт Пространство» - это авторская разработка  команды ТГТУ для отработки навыков принятия управленческих решений на основе концепций маркетинга при динамично изменяющихся  рыночных условиях.   В ходе игры участники проходили  этапы насыщения рынка, повышения качества продукции, разработки стратегии продвижения товара и ориентации на потребности  рынка.  11 команд школ области были достойными соперниками.  Борьба за каждый технорубль, продуманная до мелочей стратегия, умение работать в команде принесли свои результаты и наши  ребята одержали победу!
    Старшеклассники 1 корпуса покоряли «Арт Пространство».
    Деловая игра «Арт Пространство» - это авторская разработка  команды ТГТУ для отработки навыков принятия управленческих решений на основе концепций маркетинга при динамично изменяющихся  рыночных условиях.  
    В ходе игры участники проходили  этапы насыщения рынка, повышения качества продукции, разработки стратегии продвижения товара и ориентации на потребности  рынка. 
    11 команд школ области были достойными соперниками. 
    Борьба за каждый технорубль, продуманная до мелочей стратегия, умение работать в команде принесли свои результаты и наши  ребята одержали победу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie