• Награждение участников конкурса «БЕЗопасная горка»

Автор: Логинова Е.В.
    Учебная неделя в 6 корпусе традиционно началась с торжественной линейки, посвященной выносу флага Российской Федерации и знамени Тамбовской области.
    Награждение участников конкурса «БЕЗопасная горка».

После исполнения гимна состоялась церемония награждения призера конкурса детского творчества и безопасности дорожного движения в зимний период среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций города «БЕЗопасная горка» Носовой Юлии. Юля является учащийся класса предшкольной подготовки. Не смотря на столь юный возраст, она заняла 2 место в номинации «Видеоролик» (категория 5-6 лет). Конечно, большой в клад в достижения внесли дружная семья Юли и её классный руководитель, Кашкина Марина Юрьевна. Носова Юлия получила ценные подарки от отдела образования администрации города.

Учащиеся поддержали Юлию бурными аплодисментами.

Администрация школы поздравляет Носову Юлию и желает ей дальнейших творческих побед!