• НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Автор: Терехова И.А.
    Защита Родины считалась высшей обязанностью и священным долгом человека во все времена. Для каждого народа, беззаветно любящего родную землю, не было, нет, и не будет ничего дороже Отчизны. В настоящее время нашу Родину охраняют участники специальной военной операции, которые ежедневно проявляют доблесть и героизм, рискуя собственной жизнью.
    НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

На уроках и внеклассных занятиях школьникам регулярно рассказывают об этих воинах, защитниках Отечества сегодняшнего дня. Мальчишки и девчонки нашего корпуса являются регулярными участниками различных мероприятий и акций, направленных на поддержку участников СВО.

На этой неделе ребята приняли участие в региональном конкурсе детских рисунков «НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».

Организатором данного мероприятия является филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Тамбовской области.

Школьники изобразили современных защитников Отечества, настоящих героев наших дней.