МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • 23 февраля в начальной школе!

    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины,  формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.           День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается накануне праздника. 22 февраля в классах  корпуса №6  звучали прекрасные песни, стихи, частушки на военную тематику. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, принимали участие в спортивных состязаниях.  Каждому хотелось поучаствовать в конкурсной программе и показать свою ловкость, сообразительность.          Доброжелательная, теплая и дружеская атмосфера во время мероприятия вызвала у всех присутствующих веселое, радостное настроение.  Праздник прошёл  хорошо, все остались довольны. 
    23 февраля в начальной школе!.
                 Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины,  формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества.
              День Защитника Отечества в нашей школе, по многолетней традиции, отмечается накануне праздника. 22 февраля в классах  корпуса №6  звучали прекрасные песни, стихи, частушки на военную тематику. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, принимали участие в спортивных состязаниях.  Каждому хотелось поучаствовать в конкурсной программе и показать свою ловкость, сообразительность. 
            Доброжелательная, теплая и дружеская атмосфера во время мероприятия вызвала у всех присутствующих веселое, радостное настроение. 
    Праздник прошёл  хорошо, все остались довольны. 
             В настоящее время как никогда важно, чтобы дети знали, что этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины. 
             От всей души поздравляем с праздником всех, кто сегодня несет военную службу на благо нашей Родины, всех, кому предстоит это сделать в будущем. Желаем здоровья и мирного неба над головой!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie