МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • БАСКЕТБОЛ

    В Калуге с 5 по 7 марта прошел финал Школьной баскетбольной лиги "Локобаскет". В нем приняли участие сильнейшие команды Центральног федерального округа России. Рассказовские баскетболисты: Никита Росляков, Владимир Росляков, Павел Масленников в составе сборной команды Тамбовской области заняли 2место, проиграв в финале тульским баскетболистам со счётом 49:41. Команда Тамбовской области получила право выступать в Суперфинале ШБЛ "Локобаскет", который состоится в мае в Краснодаре. Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Александра Александровича Татарникова с достойным результатом!
    БАСКЕТБОЛ.
    В Калуге с 5 по 7 марта прошел финал Школьной баскетбольной лиги "Локобаскет". В нем приняли участие сильнейшие команды Центральног федерального округа России.
    Рассказовские баскетболисты: Никита Росляков, Владимир Росляков, Павел Масленников в составе сборной команды Тамбовской области заняли 2место, проиграв в финале тульским баскетболистам со счётом 49:41.
    Команда Тамбовской области получила право выступать в Суперфинале ШБЛ "Локобаскет", который состоится в мае в Краснодаре.
    Поздравляем наших ребят и тренера-преподавателя Александра Александровича Татарникова с достойным результатом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie