МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • «Вызов Первых»

    Учащиеся 5 «В» класса приняли участие в муниципальном этапе соревнований в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых», которые прошли в МБОУ СОШ 4 и МАОУ СОШ 5. Проект реализуется в соответствии с Федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор проекта - общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых». Реализация проекта способствует увеличению вовлечённости детей и молодежи в спортивные проекты Движения Первых и вовлекает детей в систематические занятия физической культурой и спортом, а также создает возможности для участников Движения заниматься современными и доступными видами спорта, вызывающими неподдельный интерес у детей и молодежи.
    «Вызов Первых».

    Учащиеся 5 «В» класса приняли участие в муниципальном этапе соревнований в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых», которые прошли в МБОУ СОШ 4 и МАОУ СОШ 5.

    Проект реализуется в соответствии с Федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор проекта - общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых».

    Реализация проекта способствует увеличению вовлечённости детей и молодежи в спортивные проекты Движения Первых и вовлекает детей в систематические занятия физической культурой и спортом, а также создает возможности для участников Движения заниматься современными и доступными видами спорта, вызывающими неподдельный интерес у детей и молодежи.
    Соревнования проходили по следующим спортивным дисциплинам: гимнастика, вышибалы, метание мяча в цель, планка, спортивная скакалка, челночный бег, прыжки с места,классики, перетягивание каната. 
    Итоговый результат определяется соотношением сил всех пар соперников по наибольшей сумме баллов.
    Ребята нашей школы заняли почетное 2 место! 
    Все команды отлично справились с испытаниями.Показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
    Советник директора по ВР Ворожейкина А.В 
    #МБОУСОШ3РАССКАЗОВО #Навигаторыдетства68 #ДвижениеПервых68 
    #вызовпервых

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie