МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Всей семьей на старт.

    В рамках реализации национального проекта "Всей семьей" в 1 корпусепрошел спортивный праздник "Всей семьей на старт!" В атмосфере дружбы и веселья под руководством учителя физической культуры Крылова К. А. соревновались команды, состоящие из детей и родителей. Участники бегали, прыгали, бросали мяч в кольцо, выполняли упражнения с обручем. Всем удалось продемонстрировать ловкость, скорость, спортивный азарт и умение действовать в команде.
    Всей семьей на старт..
    В рамках реализации национального проекта "Всей семьей" в 1 корпусепрошел спортивный праздник "Всей семьей на старт!" В атмосфере дружбы и веселья под руководством учителя физической культуры Крылова К. А. соревновались команды, состоящие из детей и родителей.
    Участники бегали, прыгали, бросали мяч в кольцо, выполняли упражнения с обручем. Всем удалось продемонстрировать ловкость, скорость, спортивный азарт и умение действовать в команде.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie