• «Дни защиты от экологической опасности»

Автор: Теплякова И.В.
    В 4 корпусе МБОУ СОШ №3 продолжается акция «Дни защиты от экологической опасности». 18 апреля 2024 года были подведены итоги Конкурса поделок из природного материала. В течение недели учащиеся 5-11 классов трудились над созданием композиций, чтобы представить их на выставке. Выбрать победителя было очень сложно, так как все поделки по –своему своеобразны и красивы, видно, что дети приложили много усилий при их создании.
    «Дни защиты от экологической опасности».
    Компетентное жюри в составе Кривенцевой Л.В., заместителя директора по УВР, Линкер О.С., учителя биологии, Братухиной Е.Г., учителя ИЗО, распределило места следующим образом: 1 место - 10 класс, 2 место - 11 класс, а 3 место поделили между собой 8 «Ж» и 8 «З» классы.