• Новости

В корпусе 6 прошло мероприятие "Безопасный город". В работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, кроме изучения правил дорожного движения по школьной программе, большое значение придавалось внеклассной работе с обучающимися. Ребятам было интересно играть, разгадывать кроссворды и ребусы, рисовать, смотреть тематические мультфильмы, видеосюжеты.

В целях организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обучению детей безопасному поведению при управлении ими средствами индивидуальной мобильности (электросамокатами, сегвеями, моноколесами) рекомендуем вам просмотр следующих видеороликов

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

В рамках месячника пожарной безопасности «Останови огонь!» в школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду противопожарных знаний среди детей и подростков, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнём, повышения эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности.

07 сентября 2022 года проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация учеников и сотрудников из здания МБОУ СОШ№3 корпус 6 на случай возникновения пожара