МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Кидин Андрей Николаевич
Директор школы
Телефон
8(47531)29-3-91
Электронная почта
sosh3@g31.tambov.gov.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30

Заместитель директора

Селиверстова Ирина Владимировна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(47531)26-1-81
Электронная почта
seliwerstova.irina@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30
Позднякова Валентина Васильевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(47531)33-4-54
Электронная почта
pozdvv75@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30
Глазкова Нина Юрьевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(47531)29-3-91
Электронная почта
glazkova3007@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30
Кривенцева Любовь Васильевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(47531)22-4-75
Электронная почта
licej.rasskazovo@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30
Чугай Татьяна Сергеевна
Заместитель директора по УВР
Телефон
8(47531)20-6-43
Электронная почта
k6sosh3@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30
Андреева Ирина Валериевна
Заместитель директора по ВР
Телефон
8(47531)26-1-81
Электронная почта
seliwerstova-irina@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30
Селиверстов Илья Сергеевич
Заместитель директора по безопасности
Телефон
8(47531)20-6-43
Электронная почта
k6sosh3@mail.ru
Часы приема
пн-пт 8:00-16:30

Учителя начальных классов

Анохина Елена Борисовна
Учитель английского языка
Английский язык
Артюхина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Блудова Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Бородина Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Гомова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Городкова Любовь Николаевна
Учитель ОДНКНР
ОДНКНР
Губанова Лия Евгеньевна
Учитель английского языка
Английский язык
Докудовская Марина Александровна
Учитель начальных классов
Карагод Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Каратеева Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кашкина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Королева Раиса Николаевна
Учитель начальных классов
Михайлова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Орлова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Першина Маргарита Васильевна
Учитель начальных классов
Полякова Людмила Викторовна
Учитель ОДНКНР
ОРКСЭ, ОДНКНР
Попова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Рассказова Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Решетина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Рыжова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Самсоненко Лариса Викторовна
Учитель музыки
Музыка
Смолянова Ирина Павловна
Воспитатель ГПД
Сорокина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Строкова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Терехова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Тётушкина Ирина Александровна
Учитель информатики
Информатика, Английский язык
Чистякова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Шанина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ярмиева Вера Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Родная литература

Педагогический состав 5-11 классов

Алпацкая Анна Владимировна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Антимонова Алевтина Васильевна
Учитель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Балаганова Ангелина Олеговна
Учитель английского языка
Английский язык
Барбашова Яна Вячеславовна
Учитель математики
Математика
Белинская Марина Анатольевна
Учитель химии
Химия, Биология
Беляев Игорь Михайлович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Бровикова Лилия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Галушина Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Голубчикова Елена Валентиновна
Учитель географии
География
Горячева Лидия Валентиновна
Учитель математики
Математика
Егоричева Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Еров Алексей Викторович
Учитель химии
Химия
Ерова Ольга Валентиновна
Учитель биологии
Биология, Экология
Жукова Анастасия Ниловна
Учитель английского языка
Английский язык
Капранов Владимир Николаевич
Учитель информатики
Информатика, Астрономия, Физика
Карева Ольга Николаевна
Учитель истории
История, Обществознание
Кирсанова Зоя Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Клубникина Софья Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Кобзева Елена Михайловна
Учитель истории
История, Обществознание, Английский язык, Искусство, Основы православной культуры
Козлова Татьяна Николаевна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Косенкова Надежда Александровна
Учитель математики
Математика
Кошелева Любовь Валентиновна
Учитель физики
Физика, Астрономия, Математика
Крутова Ольга Николаевна
учитель химии и биологии
Биология, Химия
Крылов Константин Александрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Кузнецова Ольга Александровна
Учитель математики
Математика
Логинова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Лядская Наталия Юрьевна
Учитель английского языка
Английский язык
Малышева Валентина Сергеевна
Учитель английского языка
Английский язык
Маркелов Сергей Юрьевич
Учитель географии
География
Махнеева Марина Юрьевна
Учитель технологии
Технология
Минаева Надежда Ивановна
Учитель английского языка
Английский язык
Минина Ирина Олеговна
Учитель английского языка
Английский язык
Михайлова Ирина Валериевна
Учитель географии
География
Насонкина Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Английский язык
Нефедова Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Английский язык
Нечаева Наталья Николаевна
Учитель технологии
Технология, Изобразительное искусство
Нечаева Ульяна Владимировна
Учитель информатики
Информатика, Астрономия
Никитина Ирина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Николаев Юрий Викторович
Учитель математики
Математика
Никонова Ирина Сергеевна
Учитель истории
История, Обществознание, География, Искусство
Нищева Екатерина Александровна
Учитель истории
История, Обществознание, Право, Искусство
Новикова Ирина Анатольевна
Учитель музыки
Музыка, Искусство, Основы православной культуры
Подольская Лилия Алексеевна
Учитель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Подшивалин Евгений Александрович
Учитель информатики
Информатика
Попова Елена Николаевна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Пронина Ирина Вячеславовна
Учитель математики
Математика
Пьяных Никита Иванович
Учитель истории
История, Обществознание, Право
Рожнова Мария Ивановна
Учитель немецкого языка
Немецкий язык, Технология
Савельева Ольга Александровна
Учитель математики
Математика
Самсонова Галина Ивановна
Учитель географии
География, Естествознание, Биология
Сапрыкина Инесса Валерьевна
Учитель немецкого языка
Немецкий язык, Русский язык, Литература
Свиридова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Свиридова Ирина Владимировна
Учитель немецкого языка
Немецкий язык
Свирина Марина Анатольевна
Учитель математики
Математика
Селезнева Вера Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Сергеева Елена Александровна
Учитель музыки
Музыка
Скворцова Анна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Скворцова Тамара Львовна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство, Технология
Татарникова Любовь Ивановна
Учитель технологии
Технология, Химия
Татарникова Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности
Тисленко Олег Валентинович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Титкина Светлана Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Торбова Ольга Николаевна
Учитель математики
Математика
Трухачева Лариса Борисовна
Учитель физики
Физика, Математика
Ульянова Ирина Васильевна
Учитель биологии
Биология, Экология, Естествознание
Федина Елена Гариевна
Учитель технологии
Технология
Филатова Людмила Борисовна
Учитель математики
Математика
Цыбякова Ирина Владимировна
Учитель истории
История, Обществознание
Чернова Елена Валентиновна
Учитель химии
Химия, Биология
Чудина Светлана Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Шарина Зинаида Александровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Шаталова Алла Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родной язык, Родная литература
Шатская Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родной язык, Родная литература
Яровая Елена Юрьевна
Учитель физики
Физика, Информатика
Ячменникова Лариса Владимировна
Учитель истории
История, Обществознание

Другие сотрудники

Билыч Дарья Александровна
Учитель-дефектолог
Ворожейкина Александра Витальевна
Помощник директора по воспитанию работе с общественными организациями
ОДНКНР
Желтова Галина Николаевна
Учитель-логопед
Рыбина Наталья Михайловна
Социальный педагог
Семенова Людмила Владимировна
Учитель ОРКиСЭ
Основы религиозных культур и светской этики, Основы православной культуры
Шукан Оксана Николаевна
Учитель-логопед

Документы