• ЗОЖ и Молодежь!

Автор: Логинова Е.
    14 ноября 2022 года в 12.00 в Киноконцертном зале «Смена» прошел городской конкурс театрально-эстрадных миниатюр «ЗОЖ и Молодежь».
    ЗОЖ и Молодежь!.
    Задачами конкурса стало:
    • содействие развитию творческих способностей несовершеннолетних обучающихся;
    • пропаганда здорового образа жизни;
    • формирование умения у детей и молодежи работать в команде.

В мероприятии приняли участие 13 команд из всех учебных заведений города. Жюри оценивало глубину раскрытия темы, оригинальность идеи, исполнительское мастерство, речевую культуру и зрелищность конкурсного номера.

Команда нашего корпуса «Возрождение» заняла 2 место!

В состав команды вошли девчонки и мальчишки разных возрастов, с 5 по 11 класс. Дементьева Маргарита, Несмелова Дарья, Давидович Павел, Еров Лев, Тепляков Данила, Панфилов Игорь, Рыкова Яна, Семишов Даниил и Ситников Филипп показали свои таланты, прекрасное актерское мастерство и великолепную сплоченность коллектива.

Победители получили диплом и памятный подарок - музыкальную колонку.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих побед!