МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • «Мальчишки и девчонки, а так же их родители»

    Автор: Нечаева У. В.
    24 января в МБОУ СОШ №3, корпус 3 в рамках марафона совместных дел «Мальчишки и девчонки, а так же их родители» прошел мастер-класс «Семейные традиции». Традиции семьи​ – это огромная мастерская, в которой переплетается все: вдохновение, игра, радость, умение и искусство, это может быть совместное празднование различных праздников, может быть​ семейный завтрак или ужин, чтение книг, походы в театр, на природу или какое-нибудь совместное хобби. Семьи из нашей школы продемонстрировали свои традиции и провели мастер-классы. Наши гости попробовали применить к себе традицию ходить на рыбалку семьей и поучились совместно налаживать рыболовные снасти, попробовали себя в роли семьи лыжников, познакомились с​ профессиональным оборудованием.
    «Мальчишки и девчонки, а так же их родители».
    Ну и, конечно, без творчества тоже не обошлось. Ребята вместе со своими родителями занимались рукоделием и создали обереги. В конце мероприятия​ все участники получили сертификаты, отличное настроение и замечательный ​ опыт зарождения семейных традиций!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie