МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ПОСВЯЩАЕТСЯ...

    Автор: Логинова Е.В.
    27 января - особая дата в истории нашей страны. 79 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. С 23 по 27 января в школе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда. 23 января прошла линейка, посвященная освобождению Ленинграда из блокадного кольца немецко-фашистских захватчиков в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945 г. С 23 по 26 января прошли классные мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда и Дню памяти жертв Холокоста.
    ДНЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ПОСВЯЩАЕТСЯ....

    27 января учащиеся каждого класса подготовили красочные стенгазеты, в которых ребята в краткой форме рассказали о том страшном времени.

    Подготовка стенгазет, посвященных  блокадной теме, оставила  неизгладимое впечатление у обучающихся, позволила  им задуматься о своей жизни, изучить, осмыслить и анализировать опыт поколений.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie