• Шедевры из чернильницы

Автор: Логинова Е.В.
    На прошедшей неделе были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». В нем приняли участие 40 обучающихся из МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». Жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов. Учащиеся нашего корпуса приняли активное участие в данном конкурсе.
    Шедевры из чернильницы.

В номинации «Художественное слово» ученица 7 «Ж» класса Семишова Алина заняла 1 место. 3 место заняла ученица 7 «Ж» класса Терехова Анна, руководитель Логинова Е.В.

В номинации «Литературоведение» ученик 8 «З» класса

Уйманов Тимофей занял 2 место, руководитель Сапрыкина И.В.

В номинации «Иллюстрации к любимым книгам» ученица 6 «Ж» класса Несмелова Дарья заняла 3 место, руководитель Скворцова Т.Л.

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем им дальнейших творческих побед!