• Фестиваль патриотической песни

Автор: Логинова Е.В.
    20 февраля 2023 г. в нашем городе с целью формирования духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи проходил городской фестиваль героико-патриотической песни « О Родине, о доблести, о славе». Юные и опытные артисты исполняли советские и современные песни о Родине, войне и солдатах. Выступали не только сольно, но и дуэтами, вокальными группами и хором. В первом этапе конкурсной программы фестиваля пели артисты в возрастной категории от 5 до 14 лет, а на втором этапе - от 14 до 30 и старше. Жюри оценивало участников за артистизм и художественную подачу песни, чистоту интонации и дикции, красоту тембра и силу голоса.
    Фестиваль патриотической песни.

Нашу школу представили ученицы 11 «А» класса Рыкова Яна и Кабанова Софья, музыкальный руководитель Новикова Ирина Анатольевна.

На суд жюри была представлена песня Ю.Тарана «Россия, ты моя звезда».

В результате участия в фестивале героико-патриотической песни « О Родине, о доблести, о славе» Рыкова Яна и Кабанова Софья были награждены дипломом второй степени в номинации «Дуэты», возрастная категория 14-17 лет.

Мы поздравляем Яну и Софью и их музыкального руководителя, Новикову Ирину Анатольевну, и желаем им дальнейших творческих побед!