• Первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Автор: Логинова Е.В.
    В целях привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня подготовленности и спортивного мастерства и в соответствии с календарным планом участия обучающихся школы в спортивно-массовых мероприятиях в 2022-2023 учебном году учащиеся 7-х классов МБОУ СОШ №3 (4 корпус) приняли активное участие в лично-командном первенстве Тамбовской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 2009 г.р. и моложе. Пулевая стрельба-это дисциплина, которая учит меткости, ответственности и спокойствию.
    Первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Соревнование проходило 6 апреля в тире МБУ «СОШ №1» города Кирсанова. В нём приняли участие команды из пяти муниципальных образований: Кирсанова, Жердевки, Рассказова, Пичаевского и Кирсановского районов.

От нашей школы в первенстве по пулевой стрельбе из пневматической винтовки приняли участие: Гаврилов Владислав, Киселёв Данил, Корякина Варвара, Маренникова Алеся, Чернов Степан, Шерстеникин Данил.

Команда под руководством Подольской Лилии Алексеевны, преподавателя-организатора ОБЖ, показала достойный результат и была награждена грамотой участника.