• Зональный этап Президентских спортивных игр

Команда обучающихся нашей школы в составе: Воронин Артём, Попов Кирилл, Линкер Адам, Соловьев Ярослав, Жиронкин Егор, Титова Ксения, Захарова Екатерина, Росляков Никита, Есина Яна, Семишова Алина, Дементьева Юлия, Мина Ангелина стала победителем муниципального этапа Президентских спортивных игр. В период с 17.04.2023 по 20.04.2023 наша команда участвовала в зональном этапе Президентских спортивных игр. Зональный этап проводился в Бондарском районе на базе Бондарской СОШ. Программа соревнований включала: соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, спортивному ориентированию. В зональном этапе принимали участие 8 команд. В общем командном зачете наши ребята завоевали 4 место. Поздравляем ребят и тренеров команды Беляева Игоря Михайловича, Крылова Константина Александровича, Тисленко Олега Валентиновича с достойным выступлением на зональном этапе.
    Зональный этап Президентских спортивных игр.