• Викторина «Подросток и закон»

Автор: Логинова Е.В.
    5 мая, в стенах МБОУ СОШ №3 (4 корпус) учащиеся 8-11 классов приняли участие в правовой викторине "Подросток и закон", организованной членами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Рассказово. В игре приняли участие 6 команд. Ребята подготовили эмблему, выбрали капитана, придумали девиз. Увлекательные задания в игровой форме напомнили ребятам основные права и обязанности школьников.
    Викторина «Подросток и закон».

По результатам всех конкурсных заданий, победителями стали учащиеся 10-ых классов.

Ольга Александровна Лутовинова и Вера Александровна Кунакова поздравили ребят с наступающими праздниками и пожелали учащимся хороших выходных, быть внимательными и не совершать правонарушений.