• День знаний

1 сентября в нашей стране отметили "День знаний". Во всех школах страны прошли праздничные линейки. Наверное, самой необычной школьной линейкой стало торжественное мероприятие в 3 школе (корпус 3). Праздничные мероприятия прошли в городском саду "Дунайчик". Учащихся пришли поздравить с началом учебного года глава Администрации г.Рассказово В.С.Соколова, представители правоохранительных органов, депутаты, заместитель главы Тамбовской области Шеманаева Г. Н.
    День знаний.

Сияние солнца, детские радостные лица, букеты, знакомые мелодии заполнили пространство городского сада. Старшеклассники поприветствовали первоклассников и подарили им символические сувениры - звоночки. Приятно отметить, что отличилась и Курапова Соня, которая сольно исполнила песню "Белые банты". Завершилась праздничная линейка по традиции радостными переливами школьного звонка.

По окончании линейки школьники отправились на первые в этом учебном году классные часы. Учащиеся 8е класса посетили городской Краеведческий музей.

События этого дня надолго останутся в памяти. Большое спасибо за организацию такого замечательного школьного праздника!