• 1 сентября в городском парке «Дунайчик»

Автор: Логинова Е.В.
    Первого сентября в парке семейного отдыха «Дунайчик» для школьников был подготовлен развлекательный квест, посвященный Дню знаний. Ребятам предстояло разделиться на команды, придумать название и девиз, выбрать капитана. От нашей школы в игре приняли участие учащиеся 2 «Е» и 2 «Ж» класса. Организаторы мероприятия, дети из Движения первых и молодежного совета при главе города Рассказово, придумали для команд интересные задания на смекалку, логику, физическую подготовку, музыкальные способности.
    1 сентября в городском парке «Дунайчик».

Под руководством классных руководителей, Бородиной Людмилы Владимировны и Гомовой Татьяны Владимировны, наши команды «Друзья» и «Молния» достойно справились со всеми испытаниями.

В конце мероприятия были подведены итоги, по решению судей победителями стали все участвующие команды, и все школьники получили сладкие призы.