• «Внимание-дети!»

Автор: Логинова Е.В.
    С 4 по 9 сентября в МБОУ СОШ №3 проводятся профилактические мероприятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма в рамках акции «Внимание-дети!». Безопасность, сохранение жизни и здоровья каждого учащегося – одна из основных задач школы. Напомнить основные правила поведения на дороге помогла учащимся 2 «Ж» класс Чудина Екатерина Аслановна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения. В игровой форме ребята вспомнили основные правила безопасного поведения на улице, повторили дорожные знаки.
    «Внимание-дети!».

Для закрепления изученного материала ребята под руководством классного руководителя, Гомовой Т.В., и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения, Чудиной Е.А., отправились в экскурсионную прогулку «Дом-школа-дом».

Школьник, всегда и везде соблюдай ПДД!