• На одной волне с книгой

Автор: Классный руководитель С.Ю. Артюхина.
    10 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 4 класса «В» и классный руководитель С.Ю. Артюхина побывали на экскурсии в городской детской библиотеке. Ребята узнали о том, как можно записаться в библиотеку, кто работает в библиотеке, где хранятся книги, какие книги есть в библиотеке. Также ребята приняли участие в викторине «На одной волне с книгой». Благодарим сотрудников детской библиотеки за интересную экскурсию.
    На одной волне с книгой.