• Экскурсия на ЗАО «Хлеб»

Автор: Классный руководитель Е.С. Левашова
    11 октября 2023 года в рамках акции «Неделя без турникетов» обучающиеся учащиеся 5 "В" класса МБОУ СОШ 3 корпуса 2, в сопровождение классного руководителя Левашовой Е. С. побывали на ЗАО «Хлеб». Цель акции заключается в том, что предприятия на неделю открывают свои двери для школьных экскурсий. Это возможность для ребят «изнутри» увидеть работу предприятий и познакомиться с людьми разных профессий. Ребята посетили производственные цеха настоящего действующего предприятия, узнали и увидели, как выпекают хлеб и прочую хлебобулочную продукцию, продегустировали выпечку.
    Экскурсия на ЗАО «Хлеб».