• Экскурсия в Краеведческий музей города

Автор: Михайлова В.И.
    17 октября учащиеся 4 «Е» класса под руководством классного руководителя, Михайловой Веры Ивановны, посетили Краеведческий музей города. Для ребят был подготовлен увлекательный сказочный квест «Путешествие по Лукоморью». Ребята с удовольствием окунулись в волшебный мир произведений А.С. Пушкина. Школьникам предстояло выполнить интересные задания: отыскать белку, которая «песенки поёт да орешки всё грызёт», и зайчат, которые помогли Балде перехитрить бесёнка, ловили неводом «золотую рыбку», мастерили кораблик, который «по морю гуляет» и многое другое.
    Экскурсия в Краеведческий музей города.
    Это было замечательное приключение! Ребята полны ярких приключений и ждут новых встреч с сотрудниками музея!