МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • КВН «ЗОЖ и Молодежь»

    Автор: Балаганова А.О.
    В рамках городского месячника по профилактике правонарушений и популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних в МБУ КДО г. Рассказово прошла городская игра КВН «ЗОЖ и Молодежь» среди команд обучающихся образовательных организаций. МБОУ СОШ №3 представляла команда 4 корпуса «Герои спорта».
    КВН «ЗОЖ и Молодежь».

    Игра была проведена весело, живо, и, конечно, профессионально. Яркие миниатюры, актерское мастерство, отменные шутки – всё это было продемонстрировано участниками в ходе игры. Соревновались команды в трех конкурсах: приветствие «Я сама к вам пришла на лыжах», разминка «Смешной зачет», и конкурс видеороликов, снятых в виде историй из школьной жизни «Домашка по физре». Каждое выступление произвело неизгладимое впечатление на зрителя, а продолжительность оваций и активность болельщиков лишь подтвердили это. 

    По итогам игры каждая команда была награждена почетным дипломом, сертификатом, а также сувенирами с символикой конкурса. Команда «Герои спорта» не стала исключением, ребята получили подарочные сертификаты на единоразовую персональную тренировку в фитнес-центре «Re’форма». Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie