• 27 ноября, в наше школе были подведены итоги проекта экологической направленности.

27 ноября, в наше школе были подведены итоги проекта экологической направленности. Первое место по количеству собранных батареек занял 1г класс, а победителем в личном первенстве стал Конопкин Никита, ученик 1 г класса, который помог правильно утилизировать более 200 батареек! Все участники награждены грамотами и памятными призами. Проект, который реализовывали ученицы нашей школы Першина Юлия и Першина Елизавета, был направлен на формирование экологической культуры школьников. Сбор батареек для дальнейшей утилизации продолжит работать в нашем корпусе.
    27 ноября, в наше школе были подведены итоги проекта экологической направленности..