• «Движение первых»

Автор: Советник директора по ВР Ворожейкина А.В
    29 ноября на территории парка семейного отдыха «Дунайчик» в КДЦ «Клубок» прошло официальное открытие местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», которое объединяет, вдохновляет и предоставляет множество возможностей для творческого роста, духовного и физического развития подрастающего поколения. В торжественном открытии участвовали «Первые» из первичных отделений школ города, глава города Соколова Вера Сергеевна, которая не только поддержала идею открытия местного отделения, но и дала возможность ребятам создать свой штаб в «Клубке».
    «Движение первых».