• Елка Победы

Шмакова Ульяна, ученица 5 класса 1 корпуса, на международном конкурсе детского рисунка "Нарисуй Елку Победы" получила приз зрительских симпатий. Из 22000 работ зрители выбрали рисунок, на котором вернувшийся с войны отец наряжает вместе с детьми новогоднюю елку. Юную художницу пригласили на награждение в Москву в Музей Победы. Поздравляем Ульяну и ее педагога Чистякову Н.В.
    Елка Победы.
    Юную художницу пригласили на награждение в Москву в Музей Победы.
    Поздравляем Ульяну и ее педагога Чистякову Н.В.