• Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024»

Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024» Обучающиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024» Поздравляем победителей и призеров конкурса.
    Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024».
    Поздравляем победителей и призеров конкурса.
    Номинация «Вязаная игрушка»
    Плахотя Даниэла – 1 место
    Сластунова Валерия - 2 место
    Номинация «Изделия из ваты»