• ДАРИ ДОБРО

Автор: Логинова Е.В.
    С 25 декабря по 15 января каждый желающий мог принять участие в благотворительной акции помощи одиноким пожилым людям «Дари добро». Это ежегодное мероприятие, участие в котором стало доброй традицией для нашей школы. И в этом году учащиеся 6 корпуса МБОУ СОШ №3 не смогли остаться равнодушными. Подарки, открытки, вязаные теплые вещи 15 января были переданы в пункт приема. Участие в таких мероприятиях позволяет прививать детям такие нравственные ценности как добро, щедрость, милосердие. Мы благодарим всех участников этой замечательной акции! Помните! Даже маленькие поступки доброты могут изменить мир!
    ДАРИ ДОБРО.