• 25 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе в 6 В прошло очередное профориентационное занятие на тему «Россия здоровая».

25 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе в 6 В прошло очередное профориентационное занятие на тему «Россия здоровая». Здоровье человека – самая большая ценность. Благодаря существенному вкладу в развитие здравоохранения в нашей стране повысилась доступность медицины для всех жителей, даже для тех, кто проживает в самых отдалённых населённых пунктах. Обучающиеся узнали о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения.
    25 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе в 6 В прошло очередное профориентационное занятие на тему «Россия здоровая»..
    #мбоусош3 #советниквещает